11.Фев.2020

Калининградский фотограф включён в группу пятидесяти лучших классиков фотографов мира

12.02.2020 года в Ганновере открывается фотовыставка ” Театр Жизни”, на ней представлены работы калининградского фотографа Бориса Регистера. Калининградская фотография откроет глубже визуальное представления области и даст окунуться зрителям о повседневной социальной жизни людей находящийся на территории Российской федерации . Фотограф не создает свои мотивы, он выявляет их и публикует с помощью картин. И именно непосредственность захваченного момента требует от фотографа как можно более быстрого охвата многочисленных параметров, иначе сцена заканчивается: момент, местоположения, перспектива, фокусное расстояние, глубина резкости и главное сцена где разыгрывается визуальная сущность. С большим успехом рамках биеннале в 2019 году в Москве состоялась персональная фотовыставка Бориса Регистера . Фотограф победитель престижной европейской премии Альфреда Фрида , почетной грамотой Калининградской областной думы и многими другими наградами. Работы Бориса Регистера хранятся в парламенте Вене, московском музее МАМ , краеведческом музее города Гусева Калининградской области, в частных собраниях Европы и Америки.