22.Янв.2020

Все знаки зодиака в гости к нам

Уже с 22 января Музей Мирового океана запускает традиционные зимние акции. Первыми в списке тех, кого ждут приятные сюрпризы, оказались Водолеи. Представители этого водного знака, отмечающие свой день рождения в период с 21 января по 18 февраля, могут бесплатно посетить экспозицию «Глубина». Уверены, водолеи с удовольствием совершат «погружение» в тайны океанов.

Не стоит забывать и о Татьянином дне. Прекрасных обладательниц этого имени и, конечно, студентов и курсантов в День студентов ждет «Мир путешествий». Не потратив ни копейки, они «побывают» в странах Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америках, на Африканском континенте. Более того, своеобразную кругосветку они совершат, не покидая Калининграда. Ведь увлекательный тур по экзотическим странам ждет их в выставочном центре «Пакгауз».

А вот для гостей музея, родившихся под знаком Рыб, с 19 февраля по 20 марта будут открыты двери в Аквариальный зал. Свои подводные истории им «поведают» обитатели морских и пресноводных аквариумов.

Впрочем, всех посетителей музея, независимо от того, под каким знаком зодиака они родились, ждут удивительные открытия и увлекательные путешествия. Ведь в Музее Мирового океана есть все и для каждого!

Обращаем ваше внимание, что для получения бесплатного билета на объекты, участникам акции необходимо на кассе предъявить документ, подтверждающий «акционную» дату рождения.