29.Июл.2019

На территории Музея Мирового океана была установлена бронзовая фигурка малыша-хомлина, третьего из семьи сказочных персонажей. Напомним, его дедушка Карл и бабушка Марта уже больше года являются любимчиками горожан и гостей города. Основная идея проекта семьи хомлинов – популяриация семейных ценностей.  А бумажный кораблик, в котором находится наш малыш, – это символ надежды. А так как в Музее Мирового океана огромное количество планов, значит, такой талисман нам точно пригодится. У малыша-хомлина пока нет имени, и жители города могут помочь его придумать! Предлагайте варианты имени в группах музея в соцсетях. Голосование открыто.