09.Апр.2019

В Калининград приедет известный историк и писатель Николай Стариков

Встреча с общественным и политическим деятелем состоится в субботу, 13 апреля, в Калининградской областной научной библиотеке.

Николай Стариков - экономист по образованию, известный общественный и политический деятель, писатель, блогер, публицист, автор ряда книг по новой и новейшей истории, экономике, геополитике. В качестве эксперта снимался в документальных фильмах «Парвус революции», «Штурм Зимнего. Опровержение» и других, частый гость прямых эфиров радиостанций и лектор в крупнейших университетах стран СНГ.

В субботу, 13 апреля, в Лекционном зале Калининградской областной научной библиотеки (4-й этаж) состоится встреча с Николаем Стариковым. Её темой станет «Россия – взгляд в будущее». Обсудим, куда движется наше государство, что происходит вокруг нас и к каким последствиям это может привести, каким мы хотим видеть будущее России. Начало в 15.00. Вход свободный. 16+.