25.Мар.2019

Интерактивная программа «Сказочный конь»

27 марта в 16.00 в Музее янтаря пройдет интерактивная программа «Сказочный конь» в рамках проекта «Когда душа молода» для лиц пенсионного возраста.

В последнюю среду марта мы приглашаем посетителей на интерактивную программу «Сказочный конь». Начнет ее экскурсионный сеанс по выставке «Творческая мозаика», где представлены предметы интерьера в традициях городецкой, хохломской росписи и других народных промыслов, а также украшения с янтарем. Гости увидят работы, выполненные студентами и преподавателями Калининградского художественно-промышленного техникума, а также поучаствуют в мастер-классе по мезенской росписи.

Начало экскурсии в  16.00.

Стоимость льготного билета на программу и все выставки музея – 20 руб. (при предъявлении документов).

Справки по телефону: 53-82-19.