14.Мар.2018

В Калининградской области стартовал проект «Музыкальный экспресс»

По инициативе и при финансовой поддержке Министерства по культуре и туризму в Калининградской области стартовал проект «Музыкальный экспресс». С февраля 2018 года концерты Калининградской областной филармонии имени Е.Ф.Светланова смогли услышать жители городов Калининградской области- Мамоново, Черняховска, Гусева, Светлогорска. Выступления ведущих творческих коллективов ансамбля « Русская песня», Камерного оркестра Калининградской филармонии под руководством заслуженного артиста А. Андреева и Калининградского Концертного духового оркестра( художественный руководитель и главный дирижер Заслуженный артист РФ Эдуард Гантовский) не оставили никого равнодушными и были тепло приняты жителями области.