07.Фев.2018

В театре кукол открылась выставка работ юных художников студии «Радуга»

04 февраля в театре кукол открылась выставка работ юных художников студии «Радуга» «Правнуки помнят» героев Сталинградской битвы, посвященная 75-летию разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве. Открыли выставку директор театра заслуженный работник культуры России Александр Перебейнос и руководитель студии «Радуга» Евгения Лис. На открытии выставки присутствовал Член общественной палаты Калининградской области и Председатель общества «Калининградский областной бессмертный полк» Кучер Василий Васильевич. Песни военных лет исполнил участник клуба «Подорожник» Евгений Литвиненко. Детям были вручены дипломы участника выставки «Бессмертный полк» в честь 75- летия Сталинградской битвы.