17.Янв.2018

Интересные встречи на страницах журнала

25 января в актовом зале Калининградской областной детской библиотеки им. А.П. Гайдара состоится презентация нового номера регионального детского журнала «Мурр+». Журнал вышел в канун нового 2018 года, поэтому в нем много всего сказочного и волшебного, он даже начинается с «Волшебного слова», потому что в 2017 году журнал принял участие в конкурсе детской прессы «Волшебное слово», во всероссийском детском центре "Орленок" на берегу Черного моря. Любимый журнал калининградской детворы стал победителем в номинации «Лучшее художественно-дизайнерское решение» и получил почетный диплом и приз. Поздравить журнал и всех, кто его делает: выпускает, печатает, сочиняет стихи, сказки, загадки и многое другое, приглашаем на веселую презентацию! Вас ждут интересные встречи с уже известными, и знакомство с новыми авторами журнала. Котенок Мурр, внук того самого знаменитого кота Мурра, на этот раз в образе морского котенка, с удовольствием представит читателям:

· писателя, художника и главного редактора журнала «Мурр+» Тихонову Тамару Борисовну;

· члена российского ПЕН-клуба, сопредседателя Союза российских писателей, автора Олега Борисовича Глушкина;

· художника, путешественника, писателя Александра Мамнева;

· поэтессу Нину Саранчу;

· поэта, члена союза журналистов РФ Екатерину Смолеву;

· художника, поэта, музыканта и любимца калининградской детворы Альберта Тайникова.

После презентации все желающие смогут получить автограф у полюбившегося автора и сделать традиционное фото на память.