13.Ноя.2017

Объявление о начале проведения ежегодного регионального конкурса «Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Калининградской области»

Министерство по культуре и туризму Калининградской области объявляет о начале проведения ежегодного регионального конкурса «Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Калининградской области» в 2017 году.

В Конкурсе могут принимать участие муниципальные учреждения дополнительного образования Калининградской области, имеющие статус юридического лица: детские школы искусств, детские музыкальные школы, детские художественные школы, реализующие дополнительные предпрофессиональные образовательные программы, а также структурное подразделение Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» – «Детская музыкальная школа».

Заявки принимаются с 14 по 24 ноября 2017 года.

Режим приема документов: понедельник – пятница с 10.00 до 17.30. суббота - воскресенье: выходные.

Прием документов осуществляет уполномоченный организатор Конкурса – ГБУ КО «Образовательно-методический Центр» по адресу: 236022, г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 17-в, кабинет № 11.

Телефон для справок: 8 (4012) 934558

Документы, поданные после установленного срока приема, не принимаются.

ПРИКАЗ 271-ОД Об утверждении Положения о ежегодном региональном конкурсе «Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Калининградской области»

Приказ 272-ОД "О составе комиссий"

ПРИКАЗ 273-ОД Об огранизации ежегодного регионального конкурса «Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Калининградской области»