29.Сен.2017

Солистам, творческим коллективам и преподавателям Калининградской области

Дорогие друзья, коллеги!

Искренне поздравляю Вас с Международным днем музыки!

Трудно переоценить роль музыки в жизни человека. Это искусство рождает чувства, эмоции, пробуждает внутренние силы человека. В любое время, в любую эпоху люди неизменно обращаются к любимым мелодиям.

В Калининградской области работают замечательные профессионалы, которые дарят людям свое искусство, представляют Янтарный край в других регионах России и за рубежом.

Слова особой благодарности – преподавателям музыкального искусства, которые воспитывают молодое поколение в духе уважения лучших традиций мировой художественной культуры.

Благодаря вам, уважаемые коллеги, специалистам всех музыкальных профессий, Калининградская область приобрела известность как регион высокой духовности, в котором понимают истинную ценность достижений культуры.

Желаю вам дальнейших успехов, творческого вдохновения и благополучия! Спасибо за вашу созидательную работу!

С уважением,

временно исполняющий обязанности

министра по культуре и туризму

А.В. Ермак