Новости

07.Авг.2017

Поздравляем победителей Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Калининградской области 2017 года:

Поздравляем победителей Общероссийского конкурса  «Молодые дарования России» Калининградской области 2017 года:

1 премия

- оркестровые  духовые и ударные инструменты

1.            Кулешов Илья Алексеевич – ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» (преподаватель -«Заслуженный работник культуры РФ» Фрадкин В.М.);

- оркестровые струнные инструменты

2.            Рыжов Глеб Игоревич - ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» (преподаватель -«Заслуженный работник культуры РФ» Грибовский В.Г.).

2 премия

- оркестровые струнные инструменты

1. Жукова Анастасия Максимовна – структурное подразделение детская музыкальная школа ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» (преподаватель – Лысенко С.А.);

- оркестровые  духовые и ударные инструменты

2. Лагутин Михаил Алексеевич – МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» (преподаватель - «Заслуженный работник культуры РФ» Лебедева Т.В.);

3. Филонов Максим Сергеевич - ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» (преподаватель -«Заслуженный работник культуры РФ» Воронков В.А. );

- теория и история музыки

4. Давыдова Анастасия Михайловна - ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» (преподаватели – Масловская Н.Ю., Алиева И.А., Андреева Е.Г., Кристальная О.);

3 премия

- фортепиано

1. Ибрагимова Рената Мухтаралиевна  - структурное подразделение детская музыкальная школа ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» (преподаватель – «заслуженный артист России» Слободян В.Д.);

- оркестровые струнные инструменты

2. Степанчев Мстислав Юрьевич - ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» (преподаватель – «Заслуженная артистка России» Грибовская С.Г.);

- оркестровые  духовые и ударные инструменты

3. Бубнов Иван Валерьевич - МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» (преподаватель – Васильев М.В.); 

- живопись, акварельная живопись

4. Стельмаченок Вероника Ивановна – МАУДО «Детская художественная школа» (преподаватель -Амиросланова И.А.).

Согласно п.3.1 Положения об Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» Лауреаты 1 премии награждаются денежными призами и дипломами, Лауреаты 2 и 3 премий — дипломами.

Лауреатам 1 премии предоставляется возможность принять участие в концертах Фестиваля лауреатов конкурса «Молодые дарования России», которые состоятся в Москве.