16.Июн.2017

Мастер-классы «Балтийской палитры»

g1.jpgС 14 июня в «Балтийской палитре» начались мастер-классы для преподавателей отделений народных инструментов и вокала детских школ искусств Калининградской области.
В рамках курсов повышения квалификации преподаватели по специальности баяна, аккордеона, домры, балалайки, а также народного вокала детских школ искусств гг. Балтийска, Зеленоградска, Светлогорска, Гурьевска, Приморска, Храброво, Гусева, Полесска, Советска, п.Ясное, Южный и г. Калининграда имеют возможность присутствовать на мастер-классах и открытых уроках. В атмосфере открытости приглашенные специалисты из г.Санкт-Петербурга делятся своим опытом, оказывая квалифицированную методическую помощь как в ансамблевой, так и в индивидуальной работе с одаренными учащимися.