11.Апр.2014

Делегация Калининградской области принимает участие в выездной конференции Министерства культуры РФ по выявлению и популяризации лучшего опыта субъектов СЗФО

В состав делегации, которую возглавляет министр культуры региона Светлана Кондратьева, вошли председатель комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту областной Думы Галина Янковская, директор ГБУК «Калининградский областной историко-художественный музей» Сергей Якимов и директор МБУ «Районный Дом культуры» Черняховского района, победившего в смотре-конкурсе «Обновление», Валентина Кикор. Конференция проходит в г. Санкт-Петербург. В заседании совета принимает участие заместитель министра культуры РФ Алла Манилова.