23.Янв.2014

Продлены сроки подачи заявок на субсидии на реализацию творческих проектов

Срок подачи документов – по 10 февраля 2014 года.

Напоминаем, что в настоящий момент проводится конкурсный отбор на получение субсидий из бюджета Калининградской области на реализацию в 2014 году творческих проектов и инициатив, имеющих некоммерческий, инновационный характер.

В конкурсе вправе принять участие юридические лица – некоммерческие организации (в том числе государственные и муниципальные учреждения), зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие на территории региона деятельность в сфере культуры и искусства, и физические лица – граждане Российской Федерации, зарегистрированные на территории Калининградской области.

Срок подачи документов –по 10 февраля 2014 года.

С положением о конкурсном отборе, методическими рекомендациями по оформлению документов  можно ознакомиться в разделе «Конкурс и гранты».

Отметим, что пакет документов направляется по почте или доставляется в ГБУК «Областной Дом народного творчества» по адресу: 236029, ул. Проф. Баранова, 45. Телефон для справок – 8(4012)46-33-10.