30.Окт.2013

У областного Драматического театра – новый сайт

Сайт Калининградского областного драматического театра теперь представлен в новом оформлении - более современном, насыщенном и интересном. Изменилось и его содержание.

В самостоятельный раздел выделена функция «Заказ билетов», которая раньше присутствовала лишь в разделе «Афиша». Теперь привычной кнопочки «заказать билет» там нет, зато воспользоваться такой возможностью можно с главной страницы сайта.

Отзывы зрителей собраны в разделе «Ваше мнение», а последние и наиболее интересные мнения и рецензии анонсируются на главной странице под рубрикой «Отзывы».

Новинка сайта – видеоролики спектаклей. Их список будет пополняться, и вскоре посетителям будут доступны полные версии видеозаписей – как новых, так и спектаклей прежних лет. Это сделано для тех, кто не может попасть в театр по ряду объективных причин.

Ходите в театр, заходите на его интернет-страницу - www.dramteatr39.ru!