25.Янв.2013

Калининградский областной драматический театр приглашает журналистов

theatreПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

в Калининградском областном драматическом театре

26 января, в субботу, в 16 часов 30 минут проводится расширенная пресс-конференция с элементами словесной перестрелки для представителей СМИ, для которых слова «культура» и «творчество» - не пустой звук.

В мероприятии принимает участие Марина Дмитриевская – одна из ведущих театральных критиков, главный редактор самого авторитетного театрального интернет-ресурса «Петербургский театральный журнал» http://ptj.spb.ru/

Со стороны театра – Олег Лоевский, уникальный деятель российского театрального пространства, организатор множества творческих лабораторий. фестивалей и т.д., а также московские и питерские режиссеры – участники проходящей в нашем театре творческой Лаборатории «Новая ТЕМА» и одна из наиболее титулованных современных драматургов Ярослава Пулинович.

Будут присутствовать и актеры, занятые в бесчеловечном, но увлекательном эксперименте – постановке трех новых спектаклей в течение пяти дней.

Желающие могут посмотреть генеральную репетицию одного из этих спектаклей – «Жанна» по пьесе Я. Пулинович в 11 часов 30 минут в Малом зале театра, чтобы составить собственное мнение о предмете разговора.

Приходите – будет интересно.