03.Июн.2020

«Мы помним» открытая выставка фотографий

Областной Дом народного творчества совместно с Калининградской региональной общественной организации «Союз фотохудожников» начинает прием заявок на участие в открытой выставке фотографий «МЫ ПОМНИМ» посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в выставке приглашаются фотолюбители без ограничения возраста, фото-клубы Калининградской области, творческие объединения культурно-досуговых учреждений.

Темы выставки: «СОБЫТИЕ, РЕПОРТАЖ», «ЖАНРОВЫЙ ПОРТРЕТ ВЕТЕРАНА ВОВ», «ИСТОРИЧЕСКАЯ ФОТОГРАФИЯ».

Выставка проводится с целью закрепления у населения понимания исторического значения Победы советского народа, актуализация информации о событиях войны и ее участниках, воспитания чувства патриотизма, гражданской ответственности и гордости за историю государства, популяризации фотоискусства среди населения Калининградской области.

Выставка состоится в ноябре 2020 года.

Заявки на участие и фотографии принимаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ c 01.07.2020 до 30.09. 2020 г. Заявитель имеет право предоставить ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ работы НА КАЖДУЮ ИЗ ВЫШЕ УКАЗАННЫХ ТЕМ, ИЛИ ОДНУ серию из ПЯТИ работ и только на ОДНУ предложенную тему.
Подробнее о проведении конкурса можно узнать на сайте ГБУК «ОДНТ» в разделе «Положения».

Приглашаем фотолюбителей Калининградской области к участию в выставке.