06.Май.2020

Научная библиотека предлагает использовать окна своего здания в центре города для размещения фотографий «Бессмертного полка»

Калининградская областная научная библиотека на проспекте Мира, 9/11 посвящает памяти воинов Великой Отечественной войны свою акцию «Весна Победы». Всем, кто 9 Мая планировал пройти по улицам Калининграда в составе «Бессмертного полка» с портретами своих близких в руках, учреждение предоставляет возможность разместить дорогие сердцу фотографии в окнах здания библиотеки. Уникальную галерею Победителей город увидит в День Победы – 9 мая 2020 года.

Фотографии своих героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла, оформленные для шествия «Бессмертного полка», вы можете принести в областную научную библиотеку 6, 7 и 8 мая 2020 года с 12.00 до 18.00 (т. 21-65-80). В библиотеке будет дежурить сотрудник, который бережно примет снимки. Убедительно просим при этом соблюдать все меры предосторожности, обязательно пользоваться индивидуальными защитными масками и перчатками. Так же все меры безопасности будут соблюдены сотрудниками библиотеки, работающими в эти дни.