21.Фев.2020

ПОД КРЫШАМИ ПАРИЖА

Концерт симфонического оркестра в Калининградском музее изобразительных искусств. 15 марта, 15:00.
Волнующие истории о любви, яркие впечатления от столицы романтики – Парижа, запечатленные в музыкальных композициях, можно услышать в Калининградском музее изобразительных искусств, где состоится концерт симфонического оркестра Аркадия Фельдмана.
Программа «Над крышами Парижа» перенесет нас в XX век, когда сердца бились в унисон песням Фрэнка Синатры, Биттлз, Аббы, Бони М и других популярных исполнителей.
«Мы исполним композиции в аранжировке для оркестра из репертуара Ив Монтана, Мирей Матьё, Джо Дассена, известного симфонического оркестра Поля Мориа, а также популярную в Европе эстрадную музыку, горячо любимую публикой до сих пор. В таком виде программа прозвучит впервые», – говорит Аркадий Фельдман.
Концерт Калининградского областного симфонического оркестра пройдет 15 марта в Музее изобразительных искусств. Начало в 15:00, стоимость билета – 350 рублей (можно приобрести в кассе Музея и на сайте kaliningradartmuseum.ru). 6+
Адрес Калининградского музея изобразительных искусств: Ленинский пр-т, 83.
Телефон кассы: 8 (4012) 46-71-43
Режим работы Музея изобразительных искусств: каждый день с 10 до 19, по четвергам с 10 до 21.
Выходной – понедельник.
kaliningradartmuseum.ru
* Автор фото - Сергей Овчинников.