02.Дек.2019

УВЕДОМЛЕНИЕ

Министерством по культуре и туризму Калининградской области 13.12.2019
с 11.00 в концертном зале, расположенном в ГБУК «Калининградский областной историко-художественный музей» (г. Калининград, ул. Клиническая, 21), запланировано проведение публичных слушаний правоприменительной практики по итогам 2019 года по видам контроля:

- региональный государственный контроль в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации;

- контроль за соблюдением законодательства об архивном деле в Калининградской области.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по телефону или по электронной почте. Регистрация открыта до 11.12.2019 до 17.00.

Контактные лица по вопросам регистрации, а также для направления вопросов (обращений), замечаний и комментариев к обсуждаемым темам, документам и материалам, размещенным на официальном сайте Министерства по культуре и туризму Калининградской области:

– региональный государственный контроль в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации – Татьяна Ивановна Никитина, ведущий консультант отдела искусств, музеев и образовательной деятельности департамента развития культуры Министерства по культуре и туризму Калининградской области, тел.: 8 (4012) 604-882,
email: t.nikitina@gov39.ru;

– контроль за соблюдением законодательства об архивном деле в Калининградской области – Козюлин Роман Юрьевич, начальник отдела модернизации культуры и архивного дела Министерства по культуре и туризму Калининградской области, тел.: 8 (4012) 604-873, e-mail: r.kozulin@gov39.ru.

Вопросы (обращения), замечания и комментарии к обсуждаемым темам, документам и материалам направляются по адресам электронной почты: t.nikitina@gov39.ru (музеи), r.kozulin@gov39.ru (контроль за соблюдением законодательства об архивном деле).