Пресс-релиз Проект «Солнце в ладонях»
18.01.2019 / Новости
Слепые и слабовидящие дети впервые смогут «увидеть» экспонаты Музея янтаря благодаря книге «Солнце в ладонях».
Вечный Бах
18.01.2019 / Новости
И снова в зале Калининградской филармонии будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха -27 января, в 18.00.
Внутри оркестра
18.01.2019 / Новости
Прикоснуться к тайне рождения музыки, узнать много интересного о стилях, штрихах и инструментах, дирижировать оркестром, смотреть на музыкантов со сцены, наконец, сделать селфи с дирижером, напеть куплеты из детских песен и понять, что до классики подать рукой - столь насыщенно и интересно провести канун старого Нового года смогли зрители филармонии 13 января.
Творческая мастерская по специальности «музыкальное искусство» в рамках проекта «Художественно-просветительская программа «Новое передвижничество»
17.01.2019 / Новости
29-31 января 2019 года в г. Калининград состоится Творческая мастерская по специальности «Музыкальное искусство» в рамках проекта «Художественно-просветительская программа «Новое передвижничество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
ПРИГЛАШАЕМ НА «ТАТЬЯНИНЫ ПОСИДЕЛКИ»
17.01.2019 / Новости
Празднуем День российского студенчества в Музее изобразительных искусств!
25 января 18:00, стоимость билета – 200 рублей. 6+
25 января в Музее янтаря пройдет музыкальный вечер
17.01.2019 / Новости
С программой «От барокко до импрессионизма» выступят солисты Калининградского симфонического оркестра – Дарья Кочеткова (фортепиано) и Дмитрий Петрунин (валторна)
«The Beatles»: премьера проекта «Слушай сердцем»
17.01.2019 / Новости
19 января «Чеховка» приглашает на первое событие нового музыкального проекта «Слушай сердцем» – цикла встреч, на которых мы будем слушать и обсуждать музыку и лирику выдающихся музыкантов современности
Драмтеатр собирается на гастроли в столицу Белоруссии
17.01.2019 / Новости
Крупнейший театр региона будет гастролировать в Минске с 15 по 24 марта. Об этом заявил его худрук Михаил Андреев на брифинге
Новый мюзикл «Винил» в Калининградском Музыкальном театре
17.01.2019 / Новости
В рождественские каникулы 2019 года в Калининградский областной музыкальный театр в первый раз приехал режиссер Сергей Егоров - выпускник Мастерской Народного артиста России Д.А.Бертмана
«ЧУДЕСНЫЙ УЛОВ» 0+
17.01.2019 / Новости
Библейские сюжеты в произведениях художников XVI – XXI вв.
Выставка из собрания Музея изобразительных искусств.
18 января – 3 марта
Открытие выставки авторских работ Юрия Леньшина «Хрустальные сказки мастера»
17.01.2019 / Новости
18 января в 16.00 в Калининградском областном историко-художественном музее состоится открытие выставки авторских работ Юрия Леньшина «Хрустальные сказки мастера»
Меняем подарок на лучшее селфи
17.01.2019 / Новости
Музей Мирового океана приглашает принять участие в акции #МузейноеСелфи, которая пройдёт 16 января по всему миру
Необычный спектакль-импровизацию впервые представят в научной библиотеке
17.01.2019 / Новости
Автор спектакля «Небесный партизан» - известный поэт и прозаик Борис Бартфельд.
Новый взгляд на Куршскую косу
17.01.2019 / Новости
В начале января в России отмечают День заповедников и национальных парков.
Твой путь в балет начинается здесь!
15.01.2019 / Новости
Открыта запись на экзамены  в Санкт-Петербургскую Академию танца Бориса Эйфмана!

XXIX ВСЕМИРНАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2019 ГОДА В Г. КРАСНОЯРСК

Культура. Гранты России

Рейтинг учреждений

Отчеты о выполнении государственных заданий за 2016 год